| Основные характеристики | |
| Гарантия | 12 Мес. |
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 2,64 / 2,24 / 2,05 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,69 / 3,25 / 2,77 кВт |
| Потребляемая мощность (макс.) | 0,04 кВт |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Диаметр входной-выходной трубы | 3/4 дюйм |
| Падение давления воды в теплообменнике | 18 кПа |
| Расход воды | 454 |
| Внутренний блок | |
| Расход воздуха внутреннего блока | 510/430/380 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 35/29/24 дБ(А) |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 20 |
| Габариты | |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 300х1020х385 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 210х915х290 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 13 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 16,3 кг |