| Основные характеристики | |
| Гарантия | 12 Мес. |
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 3,08 / 2,62 / 2,27 кВт |
| Теплопроизводительность | 4,34 / 3,86 / 3,25 кВт |
| Потребляемая мощность (макс.) | 0,044 кВт |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Диаметр входной-выходной трубы | 3/4 дюйм |
| Падение давления воды в теплообменнике | 22 кПа |
| Расход воды | 530 |
| Внутренний блок | |
| Расход воздуха внутреннего блока | 680/580/510 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 37/31/26 дБ(А) |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 20 |
| Габариты | |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 300х1020х385 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 210х915х290 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 13,3 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 16,7 кг |