| Основные характеристики | |
| Гарантия | 12 Мес. |
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 4,45 / 4,18 / 3,74 кВт |
| Теплопроизводительность | 6,3 / 5,67 / 4,73 кВт |
| Потребляемая мощность (макс.) | 0,06 кВт |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Диаметр входной-выходной трубы | 3/4 дюйм |
| Падение давления воды в теплообменнике | 29 кПа |
| Расход воды | 765 |
| Внутренний блок | |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1020/870/770 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 40/34/29 дБ(А) |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 20 |
| Габариты | |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 300х1180х410 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 210х1070х316 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 15,8 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 19,4 кг |