| Охлаждение | 10.00 кВт |
| Обогрев | 11.50 кВт |
| На площадь | 100 м² |
| Тишина | 40 Дб |
| Наличие инвертора | да |
| Тип блока | канальный |
| Минимальное расстояние между блоками | 0 м |
| Рекомендуемый автомат защиты | 0 А |
| Потребляемая мощность | 3.11 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 1300х266х720 мм |
| Габариты внешнего блока | 950х840х340 мм |
| Хладагент | R-410A |
| Вес внутреннего блока | 43.0 кг |
| Вес внешнего блока | 70.0 кг |
| Режим работы | |
| Макс общая длина трубопровода | 30 м |
| Страна сборки | Китай |
| Коэффициент энергоэффективности охлаждения (ERR) | 3.22 |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | |
| Подключение электропитания | Внешний блок |
| Диаметр труб хладагента (жидкость) | 9.52 " |
| Диаметр труб хладагента (газ) | 15.88 " |