| Охлаждение | 16.00 кВт |
| Обогрев | 17.00 кВт |
| На площадь | 160 м² |
| Тишина | 48 Дб |
| Наличие инвертора | нет |
| Тип блока | колонный |
| Минимальное расстояние между блоками | 0 м |
| Рекомендуемый автомат защиты | 20 А |
| Потребляемая мощность | 5.32 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 580х1870х380 мм |
| Габариты внешнего блока | 950х1386х340 мм |
| Хладагент | R-410A |
| Вес внутреннего блока | 55.0 кг |
| Вес внешнего блока | 106.0 кг |
| Электропитание | 400 В (3 фазы) |
| Режим работы | тепло-холод |
| Фильтры тонкой очистки | Нет |
| Класс энергоэффективности | B |
| Страна сборки | Китай |
| Коэффициент энергоэффективности охлаждения (ERR) | 3.01 |
| Максимальное расстояние между блоками | 50 м |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до +43 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -10 до +24 |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Подключение электропитания | Внешний блок |
| Цвет корпуса | белый |
| Пульт управления | в комплекте проводной |
| Диаметр труб хладагента (жидкость) | 9.52 " |
| Диаметр труб хладагента (газ) | 19.05 " |