| Основные характеристики | |
| Гарантия | 36 Мес. |
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 5,13 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,28 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0,06 кВт |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для серверных |
| Внутренний блок | |
| Расход воздуха внутреннего блока | 850/720/610/550 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 45/43/37/33 дБ(А) |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16 |
| Габариты | |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 378х1080x315 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 307x1013x221 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 13,5 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 16,5 кг |