| Основные характеристики | |
| Гарантия | 36 Мес. |
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 6,70 кВт |
| Теплопроизводительность | 7,25 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0,065 кВт |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8) мм (дюйм) |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для серверных |
| Внутренний блок | |
| Расход воздуха внутреннего блока | 850/720/610/520 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 47/43/39/34 дБ(А) |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16 |
| Габариты | |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 378х1080x315 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 307x1013x221 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 14,0 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 17,0 кг |