| Основные характеристики | |
| Артикул | iFIS18F3С |
| Тип управления компрессором | Инверторный |
| Бренд | Ferrum |
| Гарантия | 36 мес. |
| Холодопроизводительность | 5,27 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,57 кВт |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Электропитание | 1 фаза, 220-240 В, 50 Гц |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 12,70 (1/2) мм (дюйм) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для серверных |
| Внутренний блок | |
| Расход воздуха внутреннего блока | 420/500/730 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 28/33,5/43 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 319x965x215 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 410x1045x305 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 10,9 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 14,2 кг |