| Основные характеристики | |
| Артикул | iFIS24F3С |
| Тип управления компрессором | Инверторный |
| Бренд | Ferrum |
| Гарантия | 36 мес. |
| Холодопроизводительность | 7,03 кВт |
| Теплопроизводительность | 7,33 кВт |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Электропитание | 1 фаза, 220-240 В, 50 Гц |
| Диаметр жидкостной трубы | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8) мм (дюйм) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для серверных |
| Внутренний блок | |
| Расход воздуха внутреннего блока | 640/830/1020 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 30,5/41,5/47 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 335x1080x226 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 415x1155x320 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 13,7 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 17,3 кг |