| Макс. блоков | - |
| Охлаждение | 5.20 кВт |
| Обогрев | 5.80 кВт |
| дБ | 28 |
| Диаметр трубопровода (жидкость) | 6.35 мм |
| Диаметр трубопровода (газ) | 12.7 мм |
| Макс. длина трассы до 1-го блока | - |
| Макс общая длина трубопровода | - |
| Перепад высот | - |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | - |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | - |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Наличие WiFi | Есть |
| Хладагент | R-410A |
| Класс энергоэффективности | - |
| SEER | - |
| Электропитание | 220 В (1 фаза) |
| Потребляемая мощность | - |
| Макс. рабочий ток | - |
| Межблочный кабель | - |
| Размеры | 997х322х235 мм |
| Вес | 13.0 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Облачный | - |