| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.540 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SEER) | 7.10 (A++) |
| Уровень звуковой мощности | 64 дБ(А) |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.700 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SCOP) | 4.20 (A+) |
| Уровень шума при обогреве | 50 дБ(А) |
| Макс. количество внутренних блоков | 2 шт. |
| Количество портов | 2 шт. |
| Вес | 37.0 кг |
| Габариты ШхГхВ, мм | 800(+69)x285(+60)x550 |
| Напряжение питания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Пусковой ток | 7.60 А |
| Максимальный рабочий ток | 12.20 А |
| Коэффициент мощности не менее | 0.97 |
| Диаметр труб для жидкости | 2x6.35 (1/4) |
| Диаметр труб для газа | 2x9.52 (3/8) |
| Максимальная длина магистрали (до каждого блока) | 20 м |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Заводская заправка хладагента | 1.30 кг |
| Гарантированный диапазон наружных температур при охлаждении | -10 … +46°C |
| Гарантированный диапазон наружных температур при обогреве | -15 … +24°C WB |
| Страна производитель | Таиланд |