| Мощность охлаждения, кВт | 4 |
| Мощность обогрева, кВт | 4.3 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.050 кВт |
| Рабочий ток при охлаждении | 5.10 А |
| Уровень шума при охлаждении | 48 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 63 дБ(А) |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.160 кВт |
| Рабочий ток при обогреве | 5.60 А |
| Уровень шума при обогреве | 52 дБ(А) |
| Макс. количество внутренних блоков | 2 шт. |
| Количество портов | 2 шт. |
| Вес | 32.0 кг |
| Габариты ШхГхВ, мм | 800(+69)x285(+60)x550 |
| Напряжение питания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 12.20 А |
| Диаметр труб для жидкости | 2x6.35 (1/4) |
| Диаметр труб для газа | 2x9.52 (3/8) |
| Максимальная длина магистрали (до каждого блока) | 20 м |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Заводская заправка хладагента | 0.95 кг |
| Гарантированный диапазон наружных температур при охлаждении | +15 … +46°C |
| Гарантированный диапазон наружных температур при обогреве | -15 … +24°C WB |
| Страна производитель | Таиланд |
| Применяется в комплекте с | MSZ-HJ25VA-ER2 MSZ-HJ35VA-ER2 |