| Мощность охлаждения, кВт | 6.8 |
| Мощность обогрева, кВт | 8.6 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.190 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SEER) | 5.60 (A+) |
| Уровень звуковой мощности | 64 дБ(А) |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.380 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SCOP) | 3.90 (A) |
| Уровень шума при обогреве | 53 дБ(А) |
| Макс. количество внутренних блоков | 3 шт. |
| Количество портов | 3 шт. |
| Вес | 58.0 кг |
| Габариты ШхГхВ, мм | 840(+30)x330(+66)x710 |
| Напряжение питания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Пусковой ток | 10.50 А |
| Максимальный рабочий ток | 18.00 А |
| Коэффициент мощности не менее | 0.99 |
| Диаметр труб для жидкости | 3x6.35 (1/4) |
| Диаметр труб для газа | 3x9.52 (3/8) |
| Максимальная длина магистрали (до каждого блока) | 25 м |
| Максимальная длина магистрали | 60 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Заводская заправка хладагента | 2.70 кг |
| Гарантированный диапазон наружных температур при охлаждении | -10 … +46°C |
| Гарантированный диапазон наружных температур при обогреве | -15 … +24°C WB |
| Страна производитель | Таиланд |