| Мощность охлаждения, кВт | 8.3 |
| Мощность обогрева, кВт | 9.3 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.440 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SEER) | 6.30 (A++) |
| Уровень звуковой мощности | 61 дБ(А) |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.000 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SCOP) | 4.20 (A+) |
| Уровень шума при обогреве | 51 дБ(А) |
| Макс. количество внутренних блоков | 4 шт. |
| Количество портов | 4 шт. |
| Вес | 63.0 кг |
| Габариты ШхГхВ, мм | 950x330x796 |
| Напряжение питания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 21.40 А |
| Диаметр труб для жидкости | 4x6.35 (1/4) |
| Диаметр труб для газа | 3x9.52 (3/8), 1x12.7 (1/2) |
| Максимальная длина магистрали (до каждого блока) | 25 м |
| Максимальная длина магистрали | 70 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Заводская заправка хладагента | 2.99 кг |
| Гарантированный диапазон наружных температур при охлаждении | -10 … +46°C |
| Гарантированный диапазон наружных температур при обогреве | -15 … +24°C WB |
| Страна производитель | Китай |