| Мощность охлаждения, кВт | 12.2 |
| Мощность обогрева, кВт | 14 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4.050 кВт |
| Уровень звуковой мощности | 69 дБ(А) |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.810 кВт |
| Уровень шума при обогреве | 55 дБ(А) |
| Макс. количество внутренних блоков | 6 шт. |
| Количество портов | 6 шт. |
| Вес | 87.0 кг |
| Габариты ШхГхВ, мм | 900x320(+67)x1070 |
| Напряжение питания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Пусковой ток | 4.60 А |
| Максимальный рабочий ток | 30.00 А |
| Коэффициент мощности не менее | 0.99 |
| Диаметр труб для жидкости | 6x6.35 (1/4) |
| Диаметр труб для газа | 5x9.52 (3/8), 1x12.7 (1/2) |
| Максимальная длина магистрали (до каждого блока) | 25 м |
| Максимальная длина магистрали | 80 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Заводская заправка хладагента | 4.80 кг |
| Гарантированный диапазон наружных температур при охлаждении | -10 … +46°C |
| Гарантированный диапазон наружных температур при обогреве | -15 … +24°C WB |
| Страна производитель | Япония |