| Охлаждение | 9.20 кВт |
| Обогрев | 11.00 кВт |
| На площадь | 90 м² |
| Тишина | 52 Дб |
| Наличие инвертора | да |
| Минимальное расстояние между блоками | 0 м |
| Рекомендуемый автомат защиты | 20 А |
| Потребляемая мощность | 3.50 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 680х1285х230 мм |
| Габариты внешнего блока | 950х840х340 мм |
| Хладагент | R-410A |
| Вес внутреннего блока | 37.0 кг |
| Вес внешнего блока | 70.0 кг |
| Режим работы | тепло-холод |
| Макс общая длина трубопровода | 30 м |
| Страна сборки | Китай |
| Коэффициент энергоэффективности охлаждения (ERR) | 2.80 |
| Максимальное расстояние между блоками | 30 м |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до +48 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -10 до +24 |
| Функция самодиагностики | Есть |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Диаметр труб хладагента (жидкость) | 9.52 " |
| Диаметр труб хладагента (газ) | 15.88 " |