| Гарантия | 48 Мес. |
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 5,3 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,5 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 1,63 кВт |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 1,51 кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3,21 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 3,62 / А |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 7,2 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 6,7 А |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 (1/2) мм (дюйм) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16,9 |
| Хладагент | R410a |
| Уровень звукового давления | 55 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | SAS18L4-A |
| Расход воздуха внутреннего блока | 850 м3/ч |
| Осушение | 1,8 л/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 41/37/34/30 дБ(А) |
| Модель наружного блока | SAU18L4-A |
| Расход воздуха наружного блока | 2,3 м3/ч |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | +10 - +43 ⁰С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -7 ~ +24 ⁰С |
| Заводская заправка хладагента R410a (до 5 м) | 1080 г |
| Дополнительная заправка хладагента | 30 г/м |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 385×1010×307 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 316×940×224 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 12 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 13,5 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 545×800×315 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 620×920×400 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 36,5 кг |
| Вес наружного блока в упаковке | 38,5 кг |