Высокая энергоэффективность Антибактериальный фильтр Угольный фильтр Ионизатор воздуха Объемное воздухораспределение Мягкое осушение Турборежим Бесшумная работа Комфортный сон Горячий запуск 24-часовой таймер Интеллектуальный дисплей Интеграция в "Умный дом" (опция) Энергонезависимая память Автоматический выбор режима Автоматическая разморозка Самодиагностика Озонобезопасный хладагент R32 5 лет гарантии Energolux BERN SAS24BN2-AI/SAU24BN2-AI – инверторный кондиционер настенного типа, предназначенный для охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха в помещении площадью до 35 м². Данную модель производит известная швейцарская компания Energolux – лидер в сфере разработки и создания современных систем кондиционирования. В настенном кондиционере SAS12BN2-AI/SAU12BN2-AI серии BERN разработчики воплотили следующие инновационные технологии:
Внутренний блок данной сплит-системы имеет матовый корпус с элегантным дизайном. Тонкую очистку воздуха обеспечивают антибактериальный и угольный фильтры, поставляемые в комплекте. Данная модель может работать в режиме обогрева при температуре воздуха снаружи до -15 °С.
| Гарантия | 60 Мес. |
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 7,2 (2,0-7,6) кВт |
| Теплопроизводительность | 7,2 (2,5-8,0) кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 2,20 (0,3-2,9) кВт |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 1,96 (0,35-3,00) кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3,21 / A |
| COP (коэффициент / класс) | 3,72 / A |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 9,75 (1,50-13,00) A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 8,67 (2,40-13,70) А |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 40 м |
| Максимальный перепад высот | 7 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8) мм (дюйм) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16 |
| Хладагент | R32 |
| Уровень звукового давления | 62 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | SAS24BN2-AI-LE |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1150/1000/900 м3/ч |
| Осушение | 1,8 л/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 45/41/36/31 дБ(А) |
| Модель наружного блока | SAU24BN2- AI-LE |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м3/ч |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | +10 ~ +47 ⁰С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -20 ~ +32 ⁰С |
| Заводская заправка хладагента R410a (до 5 м) | 1440 г |
| Дополнительная заправка хладагента | 15 г/м |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 400x1205x317 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 330x1132x232 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 14,0 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 17,9 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 700x950x320 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 800x1080x430 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 45,0 кг |
| Вес наружного блока в упаковке | 52,7 кг |