| Основные характеристики | |
| Гарантия | 48 Мес. |
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 7,9 кВт |
| Теплопроизводительность | 7,6 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 2,62 кВт |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 2,36 кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3,01 / B |
| COP (коэффициент / класс) | 3,21 / C |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 11,4 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 10,3 А |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Диаметр жидкостной трубы | 6 мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм (дюйм) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень звукового давления | 60 дБ(А) |
| Внутренний блок | |
| Модель внутреннего блока | SAS30B3-A |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1200 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 50/46/40/37 дБ(А) |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16 |
| Наружный блок | |
| Модель наружного блока | SAU30B3-A |
| Расход воздуха наружного блока | 3200 м3/ч |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | 0 ~ +43 ⁰С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -7 ~ +24 ⁰С |
| Заводская заправка хладагента | 2550 кг |
| Дополнительная заправка хладагента | 50 г/м |
| Габариты | |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 395х1155х315 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 330х1082х233 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 16 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 18,5 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 655х825х310 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 725х945х435 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 50 кг |
| Вес наружного блока в упаковке | 55 кг |