| Гарантия | 60 Мес. |
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 7,1 кВт |
| Теплопроизводительность | 7,5 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 1,85 кВт |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 1,7 кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3,83 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 4,41/ А |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 10,2 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 10,0 А |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 100 м |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8) мм (дюйм) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 20 |
| Хладагент | R410a |
| Уровень звукового давления | 57 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | SMZS24V3AI |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1200/850/650 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 44/41/37 дБ(А) |
| Модель наружного блока | SMZ1U30V2AI-WS15 |
| Расход воздуха наружного блока | 3900 м3/ч |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | -15 ~ +52 °С ⁰С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -20 ~ +27 °С ⁰С |
| Заводская заправка хладагента R410a (до 5 м) | 1800 г |
| Дополнительная заправка хладагента | 54 г/м |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 425х1203х338 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 325х1078х246 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 16,0 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 19,0 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 790×980×360 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 937×1097×477 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 80,0 кг |
| Вес наружного блока в упаковке | 90,0 кг |