SENSATION SLIDER PRO SUPERIOR DC Inverter – флагман HISENSE и победитель престижной премии Red Dot Design Award. Эта награда, признанная во всем мире, отмечает не только эргономичный дизайн и эстетическую привлекательность, но и передовые технологии, которые применялись при создании модели. Функции Presition flow, Smart Eye Pro, Hi-Nano, Follow/Avoid Airflow и многие другие позаботятся о здоровье и комфорте пользователя.
| Модель | AS-10UW4RWMQK00 |
| Бренд | Hisense |
| Модель | AS-10UW4RWMQK00 |
| Модель внутреннего блока | AS-10UW4RWMQK00G |
| Модель наружного блока | AS-10UW4RWMQK00W |
| Инверторная технология | да |
| Серия | SENSATION SLIDER PRO SUPERIOR DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тепловой насос | нет |
| Эффективен для помещений площадью до м2 | 30 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии мес. | 36+24 |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Холодопроизводительность (kBTU) kBTU | 10 |
| Холодопроизводительность (кВт) кВт | 2.95 (1.00 - 4.00) |
| Теплопроизводительность (kBTU) kBTU | 12 |
| Теплопроизводительность (кВт) кВт | 3.55 (1.40 - 4.20) |
| Расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 350/410/460/530/610/680/750 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 350 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 750 |
| Уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 18/21/24/29/31/33/36 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 18 |
| Объем конденсации л/ч | 0.90 |
| Расход воздуха наружного блока м3/ч | 2000 |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 52 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения А | 2.86 (0.90 - 4.80) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 0.621 (0.18 - 1.10) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева А | 3.41 (1.40 - 5,50) |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева кВт | 0.767 (0.28 - 1.25) |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента г | 850 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 20 |
| Диаметр жидкостной трубы мм | 6.35 |
| Диаметр жидкостной трубы дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы мм | 9,53 |
| Диаметр газовой трубы дюйм | 3/8" |
| Максимальная длина трассы м | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками м | 10 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы мм | 18 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель мм2 | 4x1,5 |
| Силовой кабель мм2 | 3x1,5 |
| Автомат защиты А | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность кВт | 1.45 |
| Максимальный потребляемый ток А | 6,50 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4,75 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER Вт/Вт | 8,90 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+++ |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,63 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) Вт/Вт | 5,10 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) Вт/Вт | 6,00 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Silver Ion (2 шт, комб) + с витамином C (2 шт, комб) + Катехиновый (2 шт, комб) + HEPA (2 шт, комб) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Катехиновый | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С витамином C | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) мм | 830x310x215 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 785x540x260 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 910x320x395 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 920x600x380 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 12.0 |
| Вес нетто наружного блока кг | 29.0 |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 15.0 |
| Вес брутто наружного блока кг | 31.0 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) °C | -15 ~ +50 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) °C | -25 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) °C | +18 ~ +32 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) °C | +18 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) °C | +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) °C | +7 ~ +27 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки HEPA | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |