| Гарантия | 36 Мес. |
| Бренд | Toshiba |
| Холодопроизводительность | 3,5(1,00 - 4.10) кВт |
| Теплопроизводительность | 4,2 (1,00 - 5,30) кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | (0,25 - 0,80 - 1,12) кВт |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | (0,20 - 1,08 - 1,55) кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 4,38 /A |
| COP (коэффициент / класс) | 3,89 / А |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 4,51 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 5,2 А |
| Электропитание | 1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 12 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Установка | Горизонтальная |
| Комплектация | Руководство по установке и эксплуатации |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | Ø16 |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для зданий/Для серверных |
| Хладагент | R32 |
| Уровень звукового давления | 43/34/23/19 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAS-13N4KVRG-EE |
| Расход воздуха внутреннего блока | 670 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 43 дБ(А) |
| Модель наружного блока | RAS-13N4AVRG-EE |
| Расход воздуха наружного блока | 1950 м3/ч |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | -15 ~ 46 °C ⁰С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -15 ~ 24 °C ⁰С |
| Заводская заправка хладагента | 800 кг |
| Дополнительная заправка хладагента | 20 г/м |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 320×1050×370 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 300×987×210 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 11 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 13 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 550×780×290 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 603×904×383 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 30 кг |
| Вес наружного блока в упаковке | 33 кг |