| Гарантия | 36 Мес. |
| Бренд | Toshiba |
| Холодопроизводительность | 4,2 (1,20 - 4,7) кВт |
| Теплопроизводительность | 5,0 (1,30 - 6,00) кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 1,4 (0,32-1,80) кВт |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 1,4 (0,24-1,70) кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3,0 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 3,57 / А |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 6,65 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 6,7 А |
| Электропитание | 1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 12 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 (1/2) мм (дюйм) |
| Установка | Горизонтальная |
| Комплектация | Руководство по установке и эксплуатации |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | Ø16 |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для зданий/Для серверных |
| Хладагент | R32 |
| Уровень звукового давления | 43/35/25/22 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAS-16TKVG-EE |
| Расход воздуха внутреннего блока | 750 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 43 дБ(А) |
| Модель наружного блока | RAS-16TAVG-EE |
| Расход воздуха наружного блока | 2160 м3/ч |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | -15 ~ 46 °C ⁰С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -15 ~ 24 °C ⁰С |
| Заводская заправка хладагента | 620 кг |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 293 x 798 x 230 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 9 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 550×780×290 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 30 кг |