| Гарантия | 36 Мес. |
| Бренд | Toshiba |
| Холодопроизводительность | 5,0 (1,3 - 5,5) кВт |
| Теплопроизводительность | 5,4 (1,0 - 6,0) кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 1,55 (0,27-1,80) кВт |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 1,6 (0,20-1,85) кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3,23 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 3,38 / А |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 7,25 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 7,5 А |
| Электропитание | 1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 12 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 (1/2) мм (дюйм) |
| Установка | Горизонтальная |
| Комплектация | Руководство по установке и эксплуатации |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | Ø16 |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для зданий/Для серверных |
| Хладагент | R32 |
| Уровень звукового давления | 47/40/32/27 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAS-18TKVG-EE |
| Расход воздуха внутреннего блока | 798 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 47 дБ(А) |
| Модель наружного блока | RAS-18TAVG-EE |
| Расход воздуха наружного блока | 2160 м3/ч |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | -15 ~ 46 °C ⁰С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -15 ~ 24 °C ⁰С |
| Заводская заправка хладагента | 880 кг |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 293 x 798 x 230 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 9 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 550×780×290 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 34 кг |