| Гарантия | 36 Мес. |
| Бренд | Toshiba |
| Холодопроизводительность | 6,1 (1,39 - 6,70) кВт |
| Теплопроизводительность | 7,0 (1,15 - 7,50) кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 1,99 (0,36-2,20) кВт |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 1,88 (0,26-2,10) кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3,07 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 3,72 / А |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 9,3 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 9,2 А |
| Электропитание | 1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 12 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 (1/2) мм (дюйм) |
| Установка | Горизонтальная |
| Комплектация | Руководство по установке и эксплуатации |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | Ø16 |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для зданий/Для серверных |
| Хладагент | R32 |
| Уровень звукового давления | 45/40/34/27 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAS-22J2KVSG-EE |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1032 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 45 дБ(А) |
| Модель наружного блока | RAS-22J2AVSG-EE |
| Расход воздуха наружного блока | 2184 м3/ч |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | -15 ~ 46 °C ⁰С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -15 ~ 24 °C ⁰С |
| Заводская заправка хладагента | 1100 кг |
| Дополнительная заправка хладагента | 20 г/м |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 320 x 1053 x 245 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 312 x 1110x 350 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 14 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 16 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 550×780×290 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 603×904×383 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 34 кг |
| Вес наружного блока в упаковке | 37 кг |