| Гарантия | 36 Мес. |
| Бренд | Toshiba |
| Холодопроизводительность | 6,5 (1,6 - 7,2) кВт |
| Теплопроизводительность | 7,0 (1,6 - 8,1) кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 2,25 (0,32-2,60) кВт |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 2,1 (0,29-2,55) кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 2,89 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 3,33 / А |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 10,55 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 9,8 А |
| Электропитание | 1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 12 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 (1/2) мм (дюйм) |
| Установка | Горизонтальная |
| Комплектация | Руководство по установке и эксплуатации |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | Ø16 |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для зданий/Для серверных |
| Хладагент | R32 |
| Уровень звукового давления | 48/42/35/31 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAS-24TKVG-EE |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1074 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 48 дБ(А) |
| Модель наружного блока | RAS-24TAVG-EE |
| Расход воздуха наружного блока | 2220 м3/ч |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | -15 ~ 46 °C ⁰С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -15 ~ 24 °C ⁰С |
| Заводская заправка хладагента | 1080 кг |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 320 x 1050 x 250 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 14 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 550×780×290 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 38 кг |